Молодцы ребята. Склад хорошо работает. Быстро четко без нареканий. Лучше чем раньше было )))
Максим Пчелинцев
21 ноября
Отличная типография, заказывал партию календарей на работу, повторили сто раз, что партии от 300 штук, имейте в виду, мелкие заказы они не берут, качество отличное, хорошо упаковали, макет был у меня свой
Сергей Шпунтенко
22 мая
Типография делает продукцию хорошего качества. Рекомендую.
Инкогнито 3401
11 мая
Обслуживание, персонал, качество товара
Максим Пчелинцев
21 ноября
Отличная типография, заказывал партию календарей на работу, повторили сто раз, что партии от 300 штук, имейте в виду, мелкие заказы они не берут, качество отличное, хорошо упаковали, макет был у меня свой
Сергей С.
11 сентября
Молодцы ребята. Склад хорошо работает. Быстро четко без нареканий. Лучше чем раньше было )))
Сергей Шпунтенко
22 мая
Типография делает продукцию хорошего качества. Рекомендую.